Вот это задача объясните

Вот это задача объясните

  • С каждым разом к ответу прибавляешь 16003500 за 1 мерт3500+1600=5100р за 2ой метр5100+1600= 6700р за 3ий метр6700+1600=8300 за 4Ый8300+1600=9900 за 5ый9900+1600=11500 за 6ой11500+1600=13100 за 7ой13100+1600=14700 за 8ой14700+1600=16300 за 9ыйТеперь вс складываешь, чтобы узнать сколько всего надо заплатить за 9 метров3500+5100+6700+8300+9900+11500+13100+14700+16300=89100Ответ: 89100
  • Это значит
    3500 + 1600=5100(за 2 метра)
    5100+1600=6700(за 3 метра)
    и т.д.
    Ответ 16500 руб заплатит за 9 метров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *